19 октября 2015

Giveaway Loveri до 02.11

Всем привет! Мы с брендом Loveri решили порадовать вас розыгрышем) Победитель получит набор косметики. Розыгрыш международный, поэтому особенно жду участников из других стран, очень хочу дать вам возможность попробовать украинскую косметику.

Немножко о бренде:

LOVERI ORGANIC – компания по натуральной органической косметики. Создатель бренда Брагина Янина озаботилась производством экологически чистых продуктов для дома в 2007 году. В то время ее волновала степень безопасности ее маленького сына и поиск подходящей детской косметики. Оказалось, что проще самостоятельно изготовить "эко средства", чем купить. Воодушевленная первыми успехами Янина прошла курс обучения у лучшего косметолога Киева, это заняло 2 года. И только спустя 2 года обучения она начала самостоятельно создавать косметику и продавать ее. Почти 8 лет упорного труда! На сегодняшний день - штат сотрудников 15 человек, а производство давно перебралось из домашней кухни в специально оборудованный цех, в который вход строго ограничен, и попасть в него можно только в спецодежде, шапочке и перчатках. С 2013 года "Loveri Organic" сотрудничает с опытным мастером-технологом по производству косметики и медицинских препаратов.


Рассмотрим приз:

Сыворотка для роста ресниц и бровей Summer Widelash
Ухаживая за лицом, все женщины уделяют основное внимание коже, векам и губам.
Но не стоит забывать и о ресницах, ведь они – основное украшение глаз, придают взгляду соблазнительность и загадочность.
Тоник для лица
Тоник восстанавливает увядающую кожу, оказывая освежающее, регенерирующее, успокаивающее и противоотечное действие. Устраняет раздражение и стрессовые реакции кожи, наполняя ее чистотой и сиянием. 25+

Демакияж
Средство для снятия даже стойкого макияжа. Хорошо очищает кожу. Снимает макияж, в том числе водостойкий. Успокаивает кожу, предотвращает сухость, снимает отечность.

У меня все эти продукты были, только сыворотка немножко другая, я очень довольна. Отзывы можно почитать тут.

Правила участия:

1. Розыгрыш международный;

2. Получить номерки можно такими способами:
- подписаться на странички Loveri в соц сетях, за каждую 1 номерок:

http://vk.com/club93076472

 - разместить фото приза и ссылку на этот пост в любой соц сети (вконтакте, инстаграм и др.) 1 номер;
- баннер в блоге 2 номера;
- пост в блоге 3 номера.

3. Оставить комментарий через Discus(!!!) с ссылками на все ваши репосты и ник (имя), под которым вы подписалась на соц сети. Disqus комментарии находятся в самом низу, можно зайти из любой соц сети. Гугл+ комментарии у меня часто пропадают, поэтому пишите только в Disqus.

4. Участвовать можно до 02.11.2015 включительно. На следующий день я выберу победителя случайным образом на сайте https://www.random.org/ и объявлю результаты отдельным постом.

Желаю всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий