12 ноября 2018

Канцелярия Axent: набор маркеров, ручки и блокнот

Канцелярия - это то, что я использую каждый день. Поэтому и требования к ней высокие. Всегда стараюсь выбирать максимально качественные товары. Производитель Axent один из немногих, чьи товары можно брать не глядя. Высокое качество гарантировано!


Маркер Delta Highlighter набор из 4 цветов

Первым делом я обратила внимание на информацию из описания:
Чернила на водной основе, не токсичны. След маркера не передается по факсу и при копировании.

За нетоксичность маркеры получают от меня отдельный плюс! Возможность копирования или передачи по факсу без цвета маркеров что-то из области фантастики! Во время учебы незаменимая функция, оформляй свои печатные материалы как хочешь, но в любое время одногрупник/одноклассник может отксерить.

Я использую маркеры не только по прямому назначению - выделять необходимые части текста, но и для рисования, и вместо ручки для самой важной информации, чтобы легко было ориентироваться в записях.





Карандаш графитный Axent с ластиком, НВ
Зачастую, я использую именно карандаш, а не ручку. Особенно если записываю информацию, которую нет необходимости хранить: короткий список, код из смс-ки для входа в приложение, код для подтверждения оплаты, адрес и т.д.

Ластик Axent Mellow
Симпатичный ластик легко удаляет карандаш с бумаги. Буквально несколько движений и от карандаша не остается и следа. Удобно, что ластик обернут прозрачной пленкой, так как цвет ластика светлый, пленка позволяет ему не пачкаться.




Ручка масляная Axent Shine синяя, 0.7 мм
Пишет очень плавно, цвет насыщенный, не смазывается. При необходимости можно легко раскрутить и заменить стержень.

Ручка гелевая Axent Forum красная, 0.5 мм
Благодаря бордовому цвету, эту ручку легко найти среди остальных. Прорезиненное покрытие позволяет ручке не выскальзывать. Комфортный вариант, не натирает даже при длительном письме.

Обе ручки классические, с колпачками. Об автоматических ручках Axent я рассказывала ранее (ссылка на пост). Особых предпочтений на этот счет у меня нет, поэтому пользуюсь всеми)





Ручки, карандаш и розовый маркер в работе:


Блокнот на спирали с разделителями Axent А5, 120 листов, клетка, зеленый

На мой взгляд, оформление делает этот блокнот идеальным для школьников и студентов, особенно мальчиков. Лаконично и стильно.

Обожаю блокноты на спирали! Но как же часто сама спираль повреждает листы.. Тут такой проблемы нет! Во-первых, диаметр спирали довольно большой и страницы очень легко переворачивать. Во-вторых, спираль из пластика и в отличии от металлических, совсем не повреждает бумагу.

Блокнот разделен на 3 сектора с помощью 2 пластиковых разделителей: красного и оранжевого. Кстати, держите идею - их можно украсить тематическими наклейками) Кроме того, из прозрачного матового пластика изготовлена и сама обложка блокнота. Пластик защищает не только поверхность, но и держит форму всего блокнота.

Внутри есть кармашек, в который можно положить любые мелочи: записки, визитки, календарик, фотографии и т.д. Для примера я вложила в него ручку, маркер и ластик.

Бумага в клетку, самый удобный вариант.






Как видите, я в полном восторге от всего, что производит Axent! Активно пользуюсь этой канцелярией уже несколько месяцев, все как новое! В отличном состоянии и работает исправно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий