14 ноября 2016

UA brands 21: "Аптекар" и "Skin Love"

Сегодняшний пост хочу посвятить двум украинским брендам, которые немножко похожи своим подходом к производству и разработке косметических средств. Скорее всего для них подойдет термин "аптечная косметика", но тут уж решайте сами)

Аптекар


Описание:
Aptekari.com.ua - это не просто интернет магазин натуральной косметики и продукции, сделанной в условиях аптеки, это проект, цель которого объединить людей умеющих ценить свое здоровье и беречь красоту данную нам природой.
Мы тщательно и с любовью подбираем ассортимент нашей продукции, чтобы постоянно радовать и удивлять Вас, помогая Вам найти все необходимое для себя и своих близких. В производстве нашей продукции мы используем только натуральные ингредиенты и фитосырье, а фармацевт в процессе приготовления вкладывает в него свою душу, энергию и талант.
Наша продукция не содержит синтетических веществ и консервантов опасных для человека. Мы предлагаем только полезную продукцию, ведь источником вдохновения при ее создании является сама природа.
Наши преимущества:
-вся наша продукция готовится в условиях аптеки с соблюдением правил и технологий производства;
-мы предлагаем экологически безопасную продукцию, которая эффективно и бережно заботится о вас и ваших близких;
-при производстве нашей косметики мы используем не только старые проверенные временем рецепты, но и ориентируемся на новые разработки в области фармакологии, косметологии с использованием передовых технологий;
-ТМ Аптекар имеет индивидуальный подход к каждому клиенту и возможность приготовить уникальный состав, учитывая его индивидуальные особенности;
-сырье, которое используется в производстве, заготавливается в экологически чистых районах Украины;
- специально для своих клиентов мы разработали увлекательную программу лояльности, участие  в которой принесет не только радость от использования натуральной продукции, но и выгоду;
- мы любим своих клиентов, каждый раз с нетерпением ждем ваших отзывов и предложений, которые мы тщательно изучаем и с каждым предложением стараемся становиться лучше.
Первое, что радует - это упаковки! Красивое и стильное оформление, тара - вакуумный флакон, доступны разные размеры/объемы. Составы есть в описании, что тоже большой плюс. Кроме того, производитель есть во всех самых популярных соц сетях.
Контакты:
Сайт http://aptekari.com.ua/
Facebook https://www.facebook.com/tm.aptekar/
Instagram https://www.instagram.com/tm_aptekar/
Вконтакте https://vk.com/tm.aptekar

Skin Love
Описание:
Милые девочки, представляем уникальную разработку ведущих фармацевтов страны, по уходу за вашей кожей. Современная лаборатория аптеки "Леда" Харьков, Украина, позаботилась о красоте вашей кожи.
Разумная цена за СОДЕРЖИМОЕ!
Результат – ваша благодарная, красивая, здоровая кожа!
Наше преимущество – КАЧЕСТВО товара, мы постарались оградить Вас от пустых расходов, на дорогие упаковки, которые летят, как известно в мусорную корзину, здесь акцент сделан на составе косметических средств, которые:
-натуральные;
-уникальны;
-разработаны и приготовлены в фармацевтической лаборатории, имеющей все разрешительные документы и титулы лауреатов премий за лучшие составы в индустрии профессиональной косметики.
Наши клиенты – ведущие косметологи страны, теперь и у вас есть возможность правильной профессиональной заботы о Вашей коже.
Более аптечные баночки придумать сложно, выглядит серьезно. Моя родственница часто покупает подобные кремы, поэтому похожие баночки я видела с детства) Оранжевый цвет небанальный и радует глаз. В ассортименте бренда есть все, от крема для ног до средства для волос. Проблемной коже отведен отдельный раздел.
Контакты:
Сайт http://skinlove.in.ua/
Instagram https://www.instagram.com/skin_love_spring/

*текст и фото с официальных сайтов/соц сетей, ссылки я оставила выше

Комментариев нет:

Отправить комментарий