15 сентября 2015

Каталог украинских производителей косметики. Часть 6. Duska / Pena / Panna Cotta

Люблю писать такие посты) Это для меня как реферат или что-то такое, мне всегда это нравилось) Школьные годы уже далеко, поэтому буду реализовать это в блоге. Решила изменить формат постов про украинских производителей.

Dushka
Сами о себе:
Все для души и тела!)) Наша натуральная косметика создана с любовью и душой! Мы делаем ее всегда только в хорошем настроени и с улыбкой, чтобы наши положительные эмоции передавались вам с каждым ее применением)) Наша косметика состоит только из качественных натуральных органических компонентов!!

Ассортимент:
Мыло, средства для тела и волос. Так же у бренда большой выбор минеральной косметики.
Контакты:
http://www.dushka.co/
Очень недоделанный сайт, вообще неудобный. У меня часто было 404 page not found. Ни составов, ни объемов.
https://instagram.com/dushka_cosmetics/
А вот тут просто рай))) С кучей репостов и отзывов)
https://vk.com/dushka_odessa

Мое мнение:
Косметика Душка напоминает мне 2011-2012 года, когда многие увлекались мыловарением и косметикой ручной работы. Я читала форумы и группы вк просто сутками)) Тогда яркая косметика была популярной. Я не особый фанат средств для тела, поэтому они меня не заинтересовали. Но с удовольствием слежу за брендом в Инстаграм)

PeNа

Сами о себе:
История PeNa началась с того, что у меня (кстати, меня зовут 
Наташа :)) закончилось молочко для снятия макияжа, а под рукой не было ничего подходящего кроме оливкового масла. Я нанесла его на ватный диск и с легкостью сняла с лица весь макияж. Сразу же приятно удивило, что кожа выглядела чистой и ухоженной, но со временем я отметила, что чистое масло все же подсушивает кожу и стала смешивать его с отваром ромашки и календулы. Это помогло и моя кожа становилась все здоровей и красивей!
Потом мне слегка надоело каждый вечер смешивать, заваривать, взбалтывать… :) и так началась моя первая серьезная работа над изобретением идеального рецепта. Постепенно, шаг за шагом стали вырисовываться косметические средства, которые тестировались на мне, моих друзьях и родственниках. Все их советы и замечания служили толчком к новым исследованиям и в конце концов были созданы сбалансированные органическими маслами, различными травами, натуральными глинами, медом, эфирами и экстрактами продукты, которые носят теперь название PeNa и которые мы вместе с моей командой теперь предлагаем вам :)
Идея с названием пришла спонтанно и очень быстро. Мы сложили две первые буквы моей фамилии с двумя первыми буквами имени и получили легкое, воздушное название – PeNa.

Описание:
Один из главных принципов нашей работы – использование исключительно природных компонентов, ведь среди них есть все, что так необходимо нашей коже: и витамины всех групп, и всевозможные микроэлементы, и антиоксиданты, многие из них могут работать антибиотиками и консервантами.
Еще один принцип нашей работы – применять и сочетать натуральные ингредиенты правильно и безопасно, потому что органические вещества в разных пропорциях несут разные возможности.
Чем еще важным мы занимаемся помимо разработки новых продуктов, общения с вами и доставки вам ваших заказов? :) Во-первых, мы занимаемся сертификацией наших продуктов: кремы и бальзамы для губ уже сертифицированы :) Во-вторых, мы открыли наш первый шоурум/мастерскую в Киеве, по адресу Жилянская 59. Заходите в гости ;)
Контакты:
http://pena.ua/
Очень удобный сайт) Есть составы
https://twitter.com/pena_ua
https://www.facebook.com/PeNa.ua/
https://instagram.com/pena.ua/
С удовольствием слежу за брендом в Инстаграм.
Мое мнение:
Очень интересная косметика и самое главное действительно натуральная. Производитель не скрывает составы. ПеНа часто участвует на фестивалях, где можно пообщаться и задать вопросы. Думаю, что и попробовать можно) Косметика мне очень симпатична, точно что-то куплю)

Panna Cotta
Сами о себе:
Panna Cotta - это натуральная косметика ручной работы. Десерты для тела - удовольствие для Вашей кожи!

Ассортимент: баттеры и скрабы для тела, косметика для лица и губ, мыло.
Контакты:
https://instagram.com/pannacotta_ua/
Красивая страничка, давно подписана)
https://vk.com/panna.cotta
Мое мнение: Мне нравится сдержанный дизайн. Ассортимент для меня простоват, да и продукты не слишком сложные. Но составы хорошие, поэтому нужно пробовать)

Какая косметика вам больше понравилась? Что-то уже пробовали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий