30 августа 2016

Nature room: бальзам для губ "Черника"

Бальзамы для губ это одно из самых важных косметических средств для меня. Без него я просто как без рук! Больше всего люблю ручной работы и именно об одном из таких бальзамчиков сейчас вам расскажу. 
[ Читать далее... ]

19 августа 2016

Reveur: Rich&Repair и Moist&Gloss



Всем привет! На днях я уже рассказывала о приятной парочке для волос Reveur - Scalp (отзыв), которая предназначена для ухода за кожей головы, а сегодня поделюсь отзывами на питательную и увлажняющую линейки.
[ Читать далее... ]

15 августа 2016

Reveur Scalp шампунь и кондиционер


Всем привет! Сегодня хочу познакомить вас с одной приятной парочкой по уходу за волосами. Для начала немножко расскажу о принципах бренда. Все шампуни Reveur не содержат силиконы, так как это тональное средство и он не нужен при очищении кутикулы волос. Силикон не оказывает лечебного и восстанавливающего действия, кроме того, некоторые виды силиконов вместе с загрязнениями и кожным салом закупоривают поры на коже головы. С каждым мытьем безсиликоновым шампунем волосы очищаются, а питательные компоненты с легкостью проникают в чистые волосы "без макияжа". Я уже давно придерживаюсь мнения, что силиконы в шампуне абсолютно лишние. И рада, что теперь это стали пропагандировать косметические бренды. Кстати, бренд японский. Кто бы еще мог такое придумать и воплотить в жизнь?) Молодцы.
[ Читать далее... ]

14 августа 2016

Li'zar гоммаж для лица

Все мы знаем о скрабах для лица, а что вы знаете о гоммаже? Гоммаж наносится на кожу и оставляется до высыхания, затем скатывается с кожи, в этот момент и происходит скрабирование. Честно говоря, я пробовала всего один гоммаж, поэтому к гоммажу Li'zar отнеслась с большим интересом)
[ Читать далее... ]

09 августа 2016

Презентация натуральной косметики - NS cosmetics

Здравствуйте, дорогие читатели! Многие из вас уже читали мой пост и отзыв на косметику бренда NS cosmetics, а в воскресенье я побывала на презентации, поэтому делюсь с вами новой информацией.
[ Читать далее... ]

05 августа 2016

Soap me softly мыло "Шоколадное"

"Шоколадное" мыло обогащено маслом какао. Благодаря жирным кислотам, который входят в его состав, мыло увлажняет, смягчает и способствует восстановлению Вашей кожи. Масло какао содержит ткие вещества как танины, метилксантин и кофеин, которые тонизируют, помогая сделать Вашу кожу более упругой. Это мыло лучше всего подходит для сухой и обезвоженной кожи.
[ Читать далее... ]

03 августа 2016

Deborah 24 ore absolute volume mascara (long lasting)

Объемная тушь для ресниц, несомненно, порадует любительниц бренда Deborah. После применения Mascara 24 ore Absolute Volume ваши реснички становятся пушистыми, разделенными, угольно-черными.
Щеточка также имеет необычный дизайн, разработанный Марио Тримарчи. Она окрашена в разные цвета, так еще и имеет достаточно крупную ворсовую щетину, которая отменно справляется с поставленной для нее задачей. На первый взгляд может показаться, что щеточка очень большая, но при нанесении туши на глаза, она не пачкает кожу, равномерно прокрашивает каждую ресничку, оставляя объемные ресницы насыщенного черного цвета, которые наделены характерным изгибом.
Даже в конце дня тушь не осыпается и не растекается, а уверенно держится в своем первозданном виде. Для получения более яркого и насыщенного вечернего макияжа, тушь можно нанести несколько раз.

[ Читать далее... ]

01 августа 2016

Japan Gals Gold Essence Mask / маска с "золотым" составом

Я продолжаю пробовать японские тканевые маски для лица, на этот раз с "золотым" составом. Кроме самого золота, в составе есть и другие очень полезные компоненты, которые делают кожу здоровой и красивой. Спешу поделиться своими впечатлениями!
[ Читать далее... ]