29 января 2016

Пустые баночки за январь.

Всем привет! Начинаю рубрику ежемесячных пустышек) За этот месяц у меня много средств закончились, я и рада, но и немножко жаль.
[ Читать далее... ]

27 января 2016

Косметика Vigor: маски Травяной букет и Муравьиная

Сейчас я активно знакомлюсь с брендом Vigor, давно хотела что-то у них попробовать. Отзывы на эту косметику я публикую в Инстаграм, но если честно, то мне там тесно)) Поэтому сегодня публикую развернутые отзывы на 2 маски для лица.
[ Читать далее... ]

22 января 2016

Каталог украинских производителей косметики. Часть 8. Кофейные скрабы. 11 брендов.

Продолжим?) Скрабы есть очень у многих брендов, но как оказалось, есть бренды специализирующиеся на скрабах! В их ассортименте очень редко бывает другая косметика. Сегодня я расскажу вам об 11 укр брендах, которые делают скрабы. Основой большинства из них является молотый кофе. Я поделюсь ссылками и сравню цены.
[ Читать далее... ]

19 января 2016

Крем для лица The Saem Snail Trio No.1 Sun Flower SPF25 PA++

Давненько корейского не было) Расскажу вам об улитке, которая была моим верным помощником все прошлое лето. И увлажняла, и от солнышка защищала, и настроение своей упаковкой поднимала)
[ Читать далее... ]

17 января 2016

ЯКА цитрусовый мусс для увлажнения тела

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами отзывом на цитрусовый увлажняющий мусс для тела. Я люблю легкие текстуры для тела и именно поэтому решила попробовать мусс.
[ Читать далее... ]

09 января 2016

Creamwell Крем под глаза с гиалуроновой кислотой

Кремами для век я пользуюсь давно и регулярно, но все еще в поисках действительно хорошего средства. Сейчас я пользуюсь кремом ручной работы и хочу поделиться впечатлениями с вами.
[ Читать далее... ]

08 января 2016

Пустые баночки за 2015 год.

Год назад я опубликовала пост-вопрос про пустые баночки за год. Получила много комментариев, да и самой очень хотелось попробовать. Весь год я собирала баночки и готова вам их показать. Сразу скажу, что накопилось их мало. Я сравниваю с публикациями других блогеров о пустышках за месяц. На большинство средств в блоге уже есть отзывы, а на все остальные буду в ближайшее время делать)
[ Читать далее... ]

05 января 2016

Ultima бальзам-ополаскиватель для волос

Всем привет! В первом посте этого года я решила рассказать о самом хорошем и одновременно самом ужасном бальзаме для волос. Как такое может быть? Все дело в том, что маленькая и большая версия абсолютно разные!
[ Читать далее... ]